11 мая в Перовском архиве прошла премьера нашего первого и долгожданного фильма: «Перово в годы Великой Отечественной войны».
Фильм затронул многие аспекты жизни района в это сложное время — повествовательные рассказы, исторические данные, воспоминания жителей, героические подвиги, стойкость перовчан — все что могло охватить и отразить реальную жизнь района в тот период.
Показ прошёл с максимальным аншлагом, не смотря на пасмурную погоду за окном.



После фильма как обычно завязалось общение между гостями: мы обсудили фильм и воспоминания, поделились мнениями, встретили старых и завели новых знакомых.
Друзья! Безумно рады и благодарны за ваш проявленный интерес! Благодарны всем, кто принял участие в съёмках, а также за все комментарии и мнения в этот вечер.
Сам фильм мы скоро обязательно выложим в наших каналах после небольших доработок. Он будет доступен для просмотра всех желающих и интересующихся историей нашей страны и района.
Всех ещё раз с наступившим праздником! Следите за нашими новостями на сайте и в каналах.



